Dauscher

2.1
ДБ
Дінмұхаммед Бақбергенов20 отзывов
10 ноября 2023
Не покупайте стиральную машину от этой фирмы. У нас была такая проблема: Резинка на двери или крышки порвалась, а потом вода потекла. Мы связались со всеми сантехниками, чтобы заменить его, но никто никто абсолютно не знает эту фирму и не нашли резинку. Предложили от другой стиральной поставить резинку. Обратившись сюда, я поинтересовался, есть ли у вас запчасти, и они дали номер сервис центра. Я связался с ними и объяснил суть. Выезд мастера в течение 3 рабочих дней и осмотр 5 тыс тенге. Мастер выяснил, что проблема в резине, и сказал, что другой мастер приедет в течение 1 недели. Мастер приехал и получил 30 тысяч тенге на замену резинки. По их рассказу выяснилось, что детали привозятся по заказу и цена рассчитываются по курсу доллара. Да цена на стиральную машину доступная, не шумит, стирает белье очень чисто. Но по ремонту обходятся 6-10раз дороже чем другие. По моему и мнению моей семьи лучше всего купить дорогую стиральную машину, но получить ту, в которой запчасти быстро находятся и ремонт обходится дешевле(самсунг, LG и т.п)
KS
Весенняя распродажа: до -50%
Покупай в Evrika
1000 мелочей у Александра, магазин
Zhibek Zholy, многофункциональный торговый центр
200+ отделов: строительные материалы, мебель, сантехника и декор!
Связаться с отделом аренды
Avantgarde, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
Miele
Центр бытовой техники премиум-класса из Германии.
Наш салон бытовой техники