City Hub

Коворкинг-центр
KO
Kuat Orynbaev12 отзывов
3 мая 2024
Я работаю в коворкинге CityHub уже более 8 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбор пал на этот коворкинг по нескольким причинам: Местоположение: CityHub расположен в самом сердце Алматы, что очень удобно для меня. Атмосфера: Здесь уютно и тепло, что создает идеальные условия для работы. Персонал: Администраторы не только помогают с любыми вопросами, но и стали моими друзьями. Их дружелюбие и отзывчивость делают каждый рабочий день приятнее. Цена: Учитывая уровень услуг, цена приятная. Спокойствие и тишина: В коворкинге всегда поддерживается спокойная атмосфера, которая способствует концентрации. Дополнительные удобства: Быстрый интернет, кофе и чай, а также наличие кухни, где можно разогреть свою еду, делают место особенно привлекательным. К тому же, коворкинг работает круглосуточно, что позволяет гибко планировать рабочее время. Все это делает CityHub идеальным местом для тех, кто ищет комфортное и дружелюбное пространство для работы. С уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет коворкинг в Алматы. PS есть также конференц-зал если кому интересно, видел как проводят тренинги и небольшие мероприятия
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Куат. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! Для нас очень ценно то, что…
НХ
Никита Харипов2 отзыва
15 марта 2024
YU
Yasmin Ushurbakieva3 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Yasmin, добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🥰 Приходите к нам ещё!
ДЛ
Дмитрий Лысенко1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады Вам !
А
Арсентий2 отзыва
6 марта 2024
AT
Assel Tuleushova6 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Рады видеть вас снова 💛
НГ
AR
Andrey Ryoo8 отзывов
31 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Andrey, за ваш отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё!
F
Feruza1 отзыв
24 декабря 2023
A
Arailym2 отзыва
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Arailym, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Очень рады, что Вам все понравилось 💛
БК
Бибарыс Кайрат1 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Бибарыс, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🙏🏻. Мы всегда рады Вашему визиту🙌🏻
Конференц-залы
Подробности у администратора
Coworkinglife.kz
До 50 человек • Оплата по QR-коду
Fifty Four, центр
Офисные помещения • До 50 человек • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
LES office, компания
До 50 человек • Оплата по QR-коду