Tesla

СА
Светлана Абрамова6 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Всегда рады помочь.
AN
Alina Nur10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
SZ
Samal Zhakipova4 отзыва
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Samal, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
GA
ГЖ
Гулназым Жолдасбекова1 отзыв
19 февраля 2024
Средний чек 2000 тнг.Бизнес-ланч от 1500 тнг.До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Байконур15 мин1.5 км
Забронировать столик
Grand limo, караоке-зал
Летняя терраса • Танцпол • Кабинки
Sagamo, грузинский ресторан
Авторская грузинская кухня. Ресторан и караоке. -20% в день рождения!
Gold, кафе
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Пельмени • Рамен • Паста • Люля-кебаб • Хачапури • Чай с собой