ARYSTAN

Сеть аккумуляторных центров
Аккумуляторы по цене производителя! Установка и доставка в подарок
TT
Topchik Top2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌
Алексей Ким8 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
SL
Sergei Lee1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sergei, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас. Не забывайте каж…
ОЛ
РН
Роз Най1 отзыв
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова, рады были вам помочь 🤝
Apple User3 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы стараемся ❤
ИО
Ирина Орехова12 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ирина, за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть.
ИЮ
Ирина Юрьевна9 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем вас ждать 😉
Александр Благов2 отзыва
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Огромное спасибо, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Проспект Рыскулова2 мин200 м
Проспект Суюнбая, 157/1а3 филиала
Турксибский район, Алматы, 050056

Аккумуляторный центр Arystan — это специализированный магазин по продаже аккумуляторов на любую марку авто. У нас есть выбор на любой вкус и кошелёк: только надёжные аккумуляторы из Европы, России, Японии и Казахстана (Electra, Bars, Racer, Teyko, T-Rex, Autojet, Westa, Forlux, Energy Box, Amega, Solite, Totachi, Varta, GigaWatt, Voltman и другие). Доставим, установим бесплатно и сделаем скидку при сдаче старого аккумулятора.
У нас есть то, чего не может предложить никто:
• целых 2 года бесплатного обслуживания;
• стандартизация и сертификация;
• и самое главное — в случае, если ваш аккумулятор ещё можно спасти, наши специалисты предложат Вам сделать именно это путём подзарядки и замены некоторых деталей, что сильно сэкономит ваши средства.
Правильный выбор аккумулятора — это не только экономия денег, но и уверенность в своём автомобиле. Обращайтесь в центр «Арыстан» — мы поможем вам сделать правильный выбор.