Алтын Шанырак

21 мая 2022
ВМ
Вячеслав Моисеев3 отзыва
20 июня 2021
Прежде чем праздновать свадьбу. Мы не 1 раз сходили поговорить с администрацией. По словам вроде как договорились и друг друга поняли. По итогу свадьба: Администратор обещал до конца вечера лично обслуживать стол молодых (в итоге даже официанта не было) На просьбы принести вино (купленное нами), сначала говорили что оно закончилось, потом мы заметили что оно распределено по столам, хотя неоднократно говорили что для гостей вино другой марки, после нам принесли вино практически пустое. А итог всего этого мы привезли после мероприятия домой аж 7 бутылок) Во время мероприятия отключилось основное освещение 5 больших люстр(и если бы мы не привезли с собой дополнительное световое оборудование, сидели бы в темноте около 30 минут) Количество официантов не соответствовало обещанному (не буду говорить о том что на каждый стол положен 1 официант, даже 1 официант на 2 стола , и этого не было) Гости сами убирали за собой грязную посуду. На вопрос почему в зале жарко( все гости были недовольны) администратор глядя жениху в глаза ответила «это ваш единственный день в жизни, ПОТЕРПИ»(несмотря на то, что на моменте переговоров это так же все обсуждалось) Единственное , что учла администрация так это то , чтобы официанты выглядели не так , как на прошлых мероприятиях(дёшево, по колхозному) Я сам работаю в этой сфере(сфере мероприятий и организаций) и в конце данного торжества никому из представителей ресторана не захотелось даже спасибо сказать... Итог: все просьбы (кроме одежды) не были учтены, благодаря отличному ведущему, организатору и гостям, эти «мелочи» уже не так бросались на глаза. Просто захотелось поделиться откровенным отзывом, который скорее всего удалят)
Банкетные залы
До 250 человек
Долан5 мин500 м
Улица Ерлепесова, 36
с. Алмалыбак, Карасайский район, Алматинская область
Дом приемов на мира, банкетный зал
Выпускные вечера, свадьбы! Весенние скидки на банкеты 10% весь май!
Ак ниет, комплекс
Проживание от 4000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 33 номера • До 30 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни
Rancho club, гостинично-ресторанный комплекс
Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • 8 номеров • Поминальные обеды • До 200 человек • Час 40000–80000 тнг. • Общественная баня • Купели • Wi-Fi
Дос, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 3000 тнг. • Есть номера для курящих • Можно с животными • Прачечная • 22 номера • Кафе • Оплата по QR-коду
Jetisu SPA, СПА-комплекс
До 50 человек • Русская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду