Nurly.tau

2.7
YY
Yekaterina Y20 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Не рекомендую к посещению. Когда мы приехали, оказалось, что бассейны с рыбой на чистке и ловить ее нельзя, но можно пройти в ресторан и сделать заказ по меню. Проходим в ресторан, где стоит множество грязных столов, а официанты болтают в стороне, никто нас не встречает. Подходим к ним сами, на что получаем ответ, что свободных мест нет, отправляют нас в беседки (цены на которые от 10.000). В шоке уходим и на выходе встречаем администратора, которая удивленно спрашивает, куда мы, и находит для нас стол среди множества свободных грязных столов)) Мы садимся, но к нам вновь никто не подходит, сами идём за меню, делаем выбор и снова ждем… В общем, так к нам никто и не подошёл принять заказ, хоть мы и махали и звали, официанты были заняты разговорами между собой. В итоге голодные и злые вернулись в город, потратив, в общем, часа два на дорогу. Что касается цен, они выше среднего, а если еще и такое обслуживание учесть, космические.
ДД
Даник Даринов6 отзывов
10 мая 2024
Настоятельно не рекомендую это место. 9 мая приехали отдохнуть семьей и поняли что ошиблись местом. Спору нет, природа и само место очень красивое но все остальное просто отстой полный. Первое, рыба не ловилась совсем, откормлена специально что бы люди заказывали по меню. В итоге заказали пару форелей, принесли почти через час, две малюсенькие рыбки стоимостью 4000 тенге за штуку в итоге остались голодными Второе, принесли колу и лимонад без стаканов, стаканы ждали 40 минут пока лед в лимонаде не растаял совсем. Третье официанты в основном не обученные сервису дети, набрали что бы не платить нормальную зарплату. Мусор со стола никто не убирал от слова совсем, когда уходили все так и стояло на месте. Интернета нет, большая сложность с оплатой через каспи. Нет qr кода, переводите деньги за счет кому то на номер.Сами цены в меню завышены не обосновано. Пример , пиво розлив не самое дорогое 2500 за кружку, салат свежий, очень маленькая порция 2800, аренда беседки от 10000. В общем за испорченый отдых придется нормально заплатить) Лучше объезжайте это место стороной!
DB
Dan Bulatov20 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Были 9го мая, как был сервис отстой так и остался, по меню практически ничего нет пихают то что не пропихивается, все что принесли не вкусное, салаты старые, пицца одно название. Официантов не дождетесь не владеют информацией по меню, мебель в беседках уставшая, нет кнопки вызова, в туалетах нет света вода еле бежит с крана. Вы же знаете админы в праздники большой наплыв клиентов будет. почему не можете подготовится заранее, нанять доп.обслуживающий персонал кухню улучшить?! Форель вообще мертвая за 2 часа ничего не поймали и мужик который уходил с пакетом предупредил нас с обеда до 4х всего 4штуки поймал. Wi-Fi сделайте по всей территории заведения а не только у кассы! Берите налик собой. За эко пост можете заранее заплатить в городе в каспи платежи, тип автомобиль и указываете количество взрослых, номер авто. Место рекомендую только из-за природы.
ИС
Ирина Сушильникова7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Рыбу половить не возможно нет удочек, рыба ели живая, и посетители её кормят, никто не зачем не следит бардак полный. Не советую сюда ехать на рыбалку. Кухня так себе, из меню не все есть, заказали баранину шашлык его не было, вместо него предложили ребра так они пересоленые, заказали форель на гриле так она не солёная, престная и без вкусная, чай ташкенски тоже ужасный не правильно завареный. Официанты ели шевелятся, в обслуживания ниже плинтуса. Зато цены высокие отдали больше 80 000 а остались не довольные. Не кому не рекомендую ехать сюда за такие деньги, не стоит их обслуживания. Если можно было не ставить заезды вообще не одной не поставила. 🤢🤢🤢 Место красивое, раньше все было хорошо сейчас все испортилось ужасно. Больше не ногой к ним по трассе лучше будем искать место хорошее, чем сюда ехать. Испортили весь отдых.😭😭😭
BB
Алматы, Карасайский район
1 этаж
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Талгарское форелевое хозяйство
Проживание от 30000 тнг. • Завтрак • Сауны • Бани • Беседки • До 1600 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Форель Алатау, форелевое хозяйство
Шашлычные • Заказ столиков • VIP-зал • Столики на улице • Детская комната • Топчан • Проведение банкетов • До 60 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Иссыкское Форелевое Хозяйство
Форелька Фишка, ​рыболовный центр