Royal club

3.5
TT
Togzhan Togzhan47 отзывов
4 мая 2024
Клуб обновлен, после ремонта мне нравится. Всё, кроме обслуживающего персонала. Меруерт на ресепшн вздыхает и закатывает глаза, если о чем-то попросить. Например, передать, чтобы починили диспенсер для геля в душевой. Кажется, ее раздражает работать с клиентами. Остальные ресепшионистки девушки тоже оставляют желать лучшего. Если ты мужского пола, тебе будут улыбаться, прощаться, распинаться и желать отличного дня. А если ты женского пола клиент, тебе просто вернут карту и в ответ не скажут до свидания. Персонал клининга не понимает, где находится, как на базаре. Громко обсуждают свое недовольство работой, когда моют полы, идут спиной к людям и сносят на своем пути всех. Они думают, что это мы для них, а не они для нас. И вишенка на торте - стоит кувшин для мусульман в туалете, когда рядом в двух метрах душевые. Якобы для клиентов. Думаю, просто у уборщиц нет отдельных душевых, и некоторые из них читают намаз… кстати, если закончились пакеты для мокрых вещей, потерялась ложка для обуви и пр., то ты будешь ждать оооочень долго, никто особо не сдвинется с места в течение 2-3 часов. А та же Меруерт будет улыбаться клиентам мужского пола, а в ответ на вопрос, почему спустя полчаса и двух просьб, нет ложки, ответит - Я ЖЕ СКАЗАЛА, Я ПЕРЕДАЛА! ПРИЧЕМ ТУТ Я!!!! САМОЕ УЖАСНОЕ - ЕСТЬ МУСОРНЫЕ ВЕДРА ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ПЛАСТИКА, но!!! УБОРЩИЦЫ ВЫТРЯХИВАЮТ МУСОР ОБЫЧНЫЙ И ПЛАСТИК В ОДИН ОБЩИЙ МЕШОК 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 А тренер у меня замечательный - Константин! Профессионал своего дела
DD
Diana Danyarova21 отзыв
21 апреля 2024
Alan Alikhan2 отзыва
18 апреля 2024
VK
Vlad Kh5 отзывов
16 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом клуба . Уже 3 год. Тренажёрный зал хорош, места много, всегда есть свободные тренажёры. Бассейн хороший . В раздевалке чисто , Иногда ломаются дозаторы мыла в душе , быстро делают замену. Игровой зал хороший , детские тренировки тоже хорошо. Единственный жирный минус одна звезда , за групповые тренировки по вечерам кардио , преподают девушки уставшие , уныло, скучно. Видно , что обучили быстро и отправили преподавать . По ходу тренировки вспоминают , что надо делать дальше . Не профессионально. Скучно . Нет настроения посещать такие тренировки. Задумываюсь сменить клуб на следующий год. Кардио тренировки для многих важны . Хорошие тренера полный зал собирали Александр, Евгений , Андрей Акава, Андрей , все ушли с групповых , потому что малая оплата , им не интересно . Кинули женщин отдуваться . Руководство клуба не жадничайте , абонемент стоит достаточно дорого, вы можете себе позволить достойную оплату тренерам и не позориться . Это имидж клуба . Уже несколько знакомых сменили клуб именно по этой причине , плохие групповые тренировки
AT
Alisa Timurovna18 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
ЕН
Евгений Ноут85 отзывов
16 марта 2024
Royal club, спортивный клуб
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим вас за добрые слова. Мы стараемся. Будьте здоровы💙
VV
Volodymyr Vasylevych4 отзыва