Диспансеры
M☀
Meruyert ☀️5 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Өтінішіңізге рахмет! Сізге денсаулық пен шыдамдылық тілейміз! Әкімшілік.
ГБ
Здравствуйте! Куралай Бельтукеновна
MM
Mira M39 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
6 лет назад (январь 2018г) впервые по флюорографии в моем левом лёгком было обнаружено "затемнение". С поликлиники меня начали искать, как преступника и направили в этот центр. В этой больнице отношение врача-фтизиатра (женщина казашка,средних лет,среднего роста, короткая стрижка, брюнетка) было такое же, она бестактно лезла в личную жизнь, вела себя грубо, а по факту даже диагноза не сказала.Всю информацию обо мне держала,как секрет и я еле как вытянула с нее, что анализы мои чистые и палочки коха нет. Мне было страшно там находиться, т.к. я очень боялась заразиться именно там и хотела поскорее уйти оттуда. Была несколько раз. Не результата анализов, ни диагноза, не рекомендаций дообследоваться- она не дала. Позже в поликлинике мне ответили, что она долго тянула с заключением,а потом и вовсе моя карта исчезла. Кроме того, мне сказали в следующий раз при снятии флюры говорить, что у меня особенность, в частности затемнение на левом легком. Так прошло 6 лет. Оно увеличилось. Оказалось, что это опухоль. О,Аллах, да я же не медик,откуда же мне знать,да я бы сама платно сняла КТ!!! 5 лет я ходила с новообразованием на легком около сердца! Лишь по воле Аллаха на моем пути в ноябре 2023го встретился грамотный врач в Керуен Медикус и он спросил: "какое еще такое затемнение?! Обследуйтесь,пожалуйста". На КТ все выяснилось. Я пережила сложную операцию и лишилась четверти легкого и лимфы. И все это по вине того бездарного врача-фтизиатра, которая могла бы просто сказать снять КТ. Годами было больно, я думала сердце, но это было мое легкое. Я не помню, как зовут того врача фтизиатра, но, если ее увижу я ее узнаю. И если тот врач читает этот отзыв я желаю, чтобы она оставила эту должность, быть врачом это не ее, равно как желаю ей, чтобы вся моя боль и страдания вернулись к ней во 100 крат больше, где бы она не была! По данному факту необходимо служебное расследование. Если бы не она, может быть мне было бы не так больно, сразу удалили бы новообразование с меньшими потерями.
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обращения, вы можете уточнить по какому адресу вы обращались, так как в…
RR
Rakhat Rakhat5 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Администрация центра фтизиопульмонологии.
AD
Assel DM8 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Можете написать в каком зданий вы были, у нас для больных туберкулезом КТ проводится п…
ЕР
Екатерина Руднева4 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Все работники на рабочем месте. Вы звонили по телефону 225-00-37 или 225-00-36? Администрация ЦФ
АН
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Кожно-венерологический диспансер
Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Кожно-венерологический диспансер • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Национальный научный центр фтизиопульмонологии МЗ РК
Центр психического здоровья, УОЗ г. Алматы
Лечение всех видов зависимостей. Услуги психотерапевта, невропатолога
Наркологическая служба Центра психического здоровья, г. Алматы
Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Наркологический диспансер • Оплата по QR-коду