Новое Поколение

Набор в группы от 2 до 6 лет! Индивидуальный подход к каждому ребёнку
БН
Бану Назархан3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Шынайы ойымды жазып қояйын. Біз бұл садикке барып жүргенімізге 3-ші жылдан асып бара жатыр. Үлкен қызым осы садикті аяқтап мектепке кетті. И мектепте осв садикте алған білімінің арқасында ең үлгілі әрі білімді оқушылардың қатарында, оның бәрі Наргиза Саламатовна апайымыздың арқасында. ❤️Себебі әріпті үйретіп, жазу мен оқытудың баспалдағы қалай қалыптасса ары қарай солай кетеді балаларда. Балалар себебі губка тәрізді бәрін сорып алады өз бойларына. Енді Наргиза Саламатовнаға кіші қызымды да бердім, осы мінезі қырсық бұзық үйде тамақ ішпейтін қызым садикке қуанып барып, жақсвлап тамақ ішіп күліп ойнап жүреді! Менің апайым, менің достарым, менің садигім деп қатты жақсы көреді. Мінезі қырсықпай қайта ашылып адамдармен коммуникациясы жақсарып, кез келген ортада ашық бола түсті. Оның бәрі осы біздің апайымыздың арқасы деп білемін. Ұрысып жекімей әдепті тілде түсіндіретін ❤️ Сондықтан ойланып жүрген болсаңыздар қорықпай балаларыңызды табыстасаңыздар болады. И Наргиза апайымыздың ерекшелігі балаларға тек қазақ тілінде сөйлеуді талап етіп патриотизмге тәрбиелейді 👍🏻👍🏻👍🏻
Айкера Тимошкина3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
К сожалению из-за переезда в другой город нам пришлось уйти из садика, но вот мой честный отзыв, который поможет родителям понять, что это за сад. Моего сына зовут Азим, ему 4 года. В садике были около года, и вот основные моменты: 1. Адаптация. У сына она прошла очень хорошо, с первых дней сложилось ощущение что вы дома у родственников которые обожают вашего ребенка. По возможности вам будут скидывать фото, видео, может даже аудио, подтверждающее что ребенку там нравится и с ним все хорошо. Не ждите что вы будете получать +100500 файлов, и это нормально. Потому что с детьми действительно занимаются, а не просто держат их в саду. 2. Атмосфера. Иногда я приезжала в сад позже, до/после обеда, и никогда не слышала чтобы на детей кричали, ругали, я в целом не слышала чтобы дети сильно плакали. Бывали конечно моменты когда был слышен плач, но также я слышала слова воспитателей которые их успокаивали и объясняли, что например игрушки общие, играемся по очереди, или же что нет ничего страшного в том, что малыш пролил чай. Детей носят на руках, обнимают, приласкают если нужно. Сын не приносил домой плохих слов, привычек или матов, которые обычно дети подхватывают у других детей. Мы с сыном дома часто играли в игру "Садик", чтобы понять, как себя чувствует сын, есть ли в саду наказания. Но на все мои ошибки в этой игре, сын говорил мне замечательную фразу " ничего страшного, так бывает". Важный момент: тут прививают самостоятельность. Вашего ребенка будут учить самостоятельно надевать штаны, футболку, пусть наоборот, наизнанку, но ребенок учится делать все сам, это похвально. Отсюда вытекают рекомендации по одежде: варежки, заранее вывернутая пижама, непромокаемый комбез который можно натянуть в два счета. По утрам всегда встречает медсестра, которая проверяет температуру, смотрит горло и общее состояние вашего ребенка. Сколько ходили в садик, ни разу не встречали детей с соплями до пола или с "бронхитным кашлем". К сожалению весь отзыв не влез, далее прикреплю заметки.
РА
Гульмира Казбекова2 отзыва
10 января 2024
Новое Поколение, детский образовательный центр
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день Гульмира ! Спасибо за столь приятный отзыв 😊 Мы очень рады, что вам и вашему ребенку вс…
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы1 мин80 м
Микрорайон Мамыр 7, 8/12 филиала
Достык м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E9E0
🌟 Присоединяйтесь к нам в частный детский сад, где каждый ребенок уникален и ценен!

От 2 до 6 лет - это время важных открытий и невероятных возможностей.

🏆 Полный день, 5 разовое питание, 7 дополнительных кружков и секций, любящие детей сотрудники и профессиональные воспитатели - все это ждет вашего малыша в нашем детском саду!

🌈 Мы создаем атмосферу радости и удивления, где каждый день - это новое приключение и возможность для вашего ребенка раскрыть свой потенциал.

🚀 Доверьте своего малыша опытным и заботливым рукам наших воспитателей!

Мы готовы помочь вашему ребенку расти и развиваться в самом лучшем окружении!

Пишите прямо сейчас, чтобы забронировать место для вашего малыша!

Не упустите возможность обеспечить ему лучшее будущее сегодня!