Здоровые ножки

Центр подологии
Apple User9 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! С вами мы хотим всегда быть все лучше и лучше !
DZ
Dana Zheldybayeva1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу высокую оценку ! Очень рады быть полезными для вас )
ZZ
Бізді таңдағаныңыз үшін рахмет🙏🌷
DZ
Dinara Zvezda1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Честный отзыв или история о том, как делать не надо: 22 февраля 2024 года я посетила сей "салон", предварительно получив консультацию посредством инстаграм этого заведения, что стоимость педикюра от 15 до 25 тыс тг, в зависимости от состояния ног. Отмечу, что ноги мои в хорошем состоянии, вросших ногтей, мозолей, натоптышей нет (о чем мне подтвердила сама мастер педикюра), мне просто хотелось познакомиться с местом, которое находится рядом с моим офисом. По итогу с меня взяли мак. оплату, 25 000 тенге, хотя качеством педикюра я не была удовлетворена, спросила у администратора Зауреш чем обусловлена такая высокая стоимость, на что мне ответили, что мне наносили препараты дорогостоящие. Отмечу, что моего разрешения и согласования на это не было, фактически, при моем состоянии ног достаточно было сделать стандартный педикюр без использования лишних "наворотов", также мне настоятельно пытались продать какие-то средства, но мне они не нужны, я их не купила. Я поделилась с подругой, что чувствую себя обманутой, она предложила написать отзыв в 2гис, но я написала претензию им в инстаграм, мне не ответили, прочитали, но ПРОИГНОРИРОВАЛИ. При разговоре с администратором никаких извинений не было, но был ПОТОК СЛОВ, что непонятно, чем я недовольна и за консультацию продажников по стоимости она не отвечает. Далее моя подруга пишет отзыв в 2гис, ставит 1 звезду, ей через месяц поступил ответ, мол, вы у нас не были, мы сомневаемся в вашем отзыве. Она даёт контакты, ей звонит Зауреш и более 20 мин ведёт разговор с очередным потоком слов, попутно обвиняя меня, что мне всё сделали, а я недовольна, потом звонит мне и снова перекидывание ответственности, потом звонит и пишет длинное смс подруге, мол, удалите отзыв, мы вернём деньги, УДЕРЖИМ С МАСТЕРА ПЕДИКЮРА (манипуляция такая), а после отказа просто грохает жалобу через модераторов 2гис, быстро зачищая косяки. мы ставим вам двойную жирную 1 звезду за такой сервис и отношение
Айгул Сахташева3 отзыва
Алмалы20 мин1.5 км
Гостиница КазахстанПроспект Достык, 52/2508-511 кабинет; 5 этаж
Медеуский район, Алматы, 050021/A25D9Y9
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Podo Profi, центр подологии и ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Podostep.kz, подологический центр
К любой процедуре консультация и разбор обуви бесплатно!
PROстопы, центр подологии
Хочешь здоровые стопы - приходи в PROстопы! Немецкий стандарт качества
ЗАПИШИСЬ
Подологический центр Алевтины Лигай
Запись и консультация только по WhatsApp
Записаться