Online Optic

Оптика
3.9
Очки от 5970 тг. Изготовление за 15 минут. Проверка зрения бесплатно!
3.9
3 декабря 2023, отредактирован
АП
Александр Прокопьев4 отзыва
2 июля 2023
Какой замечательный опыт я получил, посетив этот уникальный магазин по продаже очков! Мне просто понравилось, как они с легкостью смогли превратить мою просьбу о замене линз в настоящее приключение с нулевой гарантией и потерей денег. Ведь кто в мире оптики нуждается в надежности и нормальном сервисе, верно? С самого начала меня поразила их профессиональная подготовка - они смогли проигнорировать все формальности и даже не предложили мне никаких документов, чтобы зафиксировать мое "согласие" на то, что оправа моих очков может быть испорчена без всякой компенсации. Как славно, не правда ли? Но это еще не все! Мастер, с которым я имел честь общаться, был настолько самоуверен, что смог заверить меня, что замена линз займет всего лишь 10-15 минут. Понимаете, мне совершенно не нужно было качественное обслуживание или аккуратность, я ведь просто захотел проскочить этот процесс как можно быстрее. И мой план удался! Всего через 15 минут я вернулся, чтобы обнаружить, что оправа моих очков разломалась на части. Просто магия! Ну, а что такое риски и неопределенность в сравнении с весельем? Конечно, магазин не предлагает никакого письменного соглашения перед началом работы, потому что кто вообще нуждается в юридической защите и доказательствах? Пускай все будет на словах, и каждый раз, когда будут возникать проблемы, можно будет насладиться веселым диалогом "твои слова против моих". Это действительно добавляет остроты и эмоций во всем процессе. Так что, друзья, если вы хотите испытать волнение и непредсказуемость, и при этом потерять деньги, я настоятельно рекомендую вам посетить этот магазин. Он дарит вам возможность почувствовать себя настоящим героем в беззаботной саге очковых приключений!
Online Optic, оптика
10 июля 2023, официальный ответ
Многоуважаемый Александр! Мы от всей души хотели вам помочь и сделать вашу старую и не раз спаянную…
АШ
Акмаль Шарипов2 отзыва
6 июня 2023
Когда-то в мире магии и чудес, существовало забытое королевство Белеберды. В этом королевстве жила небольшая, но умная женщина по имени Лили. Она была известна своей склонностью к экзотическим очкам, которые, по слухам, обладали магическими свойствами. Однажды, она обнаружила пару очков, которые были уникальны. Это были очки Белеберды. Эти очки не были обычными. Они были сделаны из редкого материала - ониксового кристалла, и, казалось, что они вибрируют от собственной энергии. Внутри линз были заметны сложные узоры, которые казались слишком сложными, чтобы быть просто декоративными элементами. Лили не смогла устоять перед их красотой и таинственностью. С тех пор как Лили надела очки, она начала видеть мир по-новому. Очки давали ей возможность видеть скрытые вещи. Она могла видеть малейшие детали, которые раньше были невидимы для нее. Она видела скрытые сокровища, увидела тайные двери и смогла прочитать древние рукописи. Новости о ее способностях быстро распространились по королевству, и люди стали задавать Лили вопросы. Откуда у нее эти очки? Как они работают? Могут ли они видеть будущее? Ответы на эти вопросы вызвали путаницу и суматоху в комментариях людей.🤣 Зачем плотностью читаешь дядь?
Оптика
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
Проспект Сейфуллина, 45224 помещение; 1 этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05A6D1
Online Optic — вдохновение для ваших глаз.
Online Optic — это сеть салонов оптики, которые предлагают широкий выбор очков и линз для всех возрастов и потребностей. Мы понимаем, что хорошее зрение — это залог здоровья и хорошего самочувствия. Поэтому мы предлагаем своим клиентам только качественные услуги и продукцию.
Для наших клиентов:
  • Изготовление очков от 15 минут.
  • Бесплатная проверка зрения.
  • Очки от 5970 тг.
Доступна оплата с помощью Kaspi Red*. Приходите в Online Optic и убедитесь сами, что мы профессионалы!