Көлсай

28 декабря 2023, отредактирован
ST
Saniya Temirkhanova3 отзыва
24 сентября 2023
Сегодня первый раз решили заказать шашлык, так как до этого ели лагман и он нам понравился, подумали, что и шашлык должен быть вкусным. Когда нам его подали, нас ждало разочарование. так отвратительно приготовить - надо постараться. При заказе нам объявили, что баранина «на стопе», что это значит мы так и не поняли (на соседние столы подавали шашлык из баранины) и нам рекомендовали бараньи ребрышки, на что мы и согласились, еще заказали окорочка, так вот, так называемые бараньи ребрышки были с душком и пережаренные, шашлычник пытался замаскировать запах специями и химическими добавками к пище, но это не спасло, это полбеды. Окорочка был покрыт корочкой, которую не возможно было прокусить, но при этом с косточки капала кровь, как жаль что я его не сфотала. Это был шашлык из мяса далеко не первой свежести. Как вы не боитесь? Официантка на замечание отнесла его показать шашлычнику, администратор видела, что с клиентами возникла проблема (даже принюхалась к баринине), однако подойти и урегулировать вопрос не посчитала нужным. Счет нам принесли в полном объеме, объявив, что шашлычника отругали. Вынуждены констатировать: с сервисом огрооомная проблема. В общем, теперь мы туда не ногой, а так - нравился лагман. И да, вызовите химчистку для диванов, тошнотворно выглядят.
ББ
Улица Малькеева, 185
с. Кызылкайрат, Талгарский район, Алматинская область
1 этаж
Panorama, банкетный зал
Выпускные вечера, свадьбы! Весенние скидки на банкеты 10% весь май!
Центр Шашлыка, кафе
Шашлычные • Казахская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Буузы • Лапша wok • Пельмени • Манты • Доставка
Euphoria, ресторанный комплекс
Летняя терраса, банкетный зал, караоке, высокая кухня, отличный сервис
Забронировать
Балкон, ресто-бар
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Пицца • Рамен • Паста • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Сеним, лагманхана
Китайская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Рис wok • Стейки • Лагман • Плов • Доставка