Baqyt dental clinic

29 апреля 2024, отредактирован
A�
Angel 🌟18 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Прошел месяц с момента удаления мне трех зубов мудрости, и я хочу поделиться своими впечатлениями и историей. Я всегда была в панике при мысли об удалении зубов, особенно мудрости. У меня начали беспокоить три зуба: один на верхней челюсти и два на нижней, которые были ретенированными, то есть не выросли полностью и давили на другие зубы. Сначала я обратилась в клинику "Добродент", но мне отказали из-за сложности операции и попытались запугать возможными осложнениями. В другой клинике цены оказались непомерными, а врачи уговаривали не делать операцию, предсказывая ее сложность и длительность. Поскольку я занимаюсь йогой профессионально, удаление зубов было для меня жизненно важно. Опухшая щека и боли мешали мне в обычной жизни. После множества консультаций и двух месяцев страданий, я услышала от своей тети о клинике Бакытбека Жексембаевича. Врач удалил мне 3 зуба за 20 минут. Операция прошла практически безболезненно, хотя я очень переживала. В отличие от других врачей, которые предрекали многочасовые процедуры. Очевидно, что опыт врача был огромен, и он выполнил работу безупречно. Бакытбек Жексембаевич ничего не навязывал, был спокоен и уверен в своих действиях. Он даже умудрился развеселить меня своими шутками, когда видел мое напряжение из-за предыдущих негативных опытов. Сейчас, спустя время после операции, я чувствую себя отлично. Следуя всем рекомендациям врача, я быстро восстановилась. Я рекомендую его клинику всем, кто сталкивается с похожими проблемами. Не бойтесь, доверьтесь профессионалам, как Бакытбеку Жексембаевичу!❤️❤️
Стоматологические услуги
Алатау16 мин1.5 км
Улица Радостовца, 185вход с ул. Жандосова
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15M9D7
Закрыто. Откроется через 9 минут
Status Dental Clinic, стоматология
Трехэтапная профессиональная чистка бесплатно, только до конца мая !
Эко-dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
E-Stom, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Dent-Lux, cтоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.
Арт-Стом, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду