Bro Tok Service

Салтанат Шанай14 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Bro Tok Service, сервисный центр
18 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Салтанат! Мы ценим ваше доверие и рады, что уже целый год вы довольны результат…
Алексей Карастелин1 отзыв
6 марта 2024
BroTok Service- это реально сервис где ощущаешь себя как бро)) Ребята очень расположены и заинтересованы решить проблему, важно, что именно решить проблему, а не заработать деньги на процессе. Пришел к ним с Iphone 14Pro потерявшим сеть, сначала пытались реанимировать его программными средствами запустив на нем какого-то ядерного китайского старшего брата классического Тунца с целью сбросить все ошибки с самого низкого уровня, операцию проделали, но проблему это не решило, следовательно и денег за это ребята не взяли. Далее стали рассматривать вариант аппаратного ремонта, проблема ребятам была известна, но при аппаратном решении достаточно геморройная и очень емкая по трудозатратам, по сути такой ремонт может занимать до 7-и дней, а в моем случае было только 4 дня (из них два выходных) после чего я улетал из Алматы без возврата в обозримом будущем, ребята сначала не хотели ввязываться в это дело, т.к. не были уверены в том, что смогут гарантированно решить проблему в столь короткий срок, но проявив чудеса кризис-менеджмента мы пришли в пониманию и договорились, не теряя времени парни запустили процесс выдав мне подменный Iphone 7 на время ремонта. Спустя три с половиной дня - о Чудо! Телефон готов, протестирован и работает, на свои работы дали гарантию пол года и рассказали о вероятных причинах почему так произошло и что делать, что бы минимизировать вероятность рецидива. В общем - ребята топ, очень рекомендую твердые 10 баллов по пятибальной шкале! P.S. Пока ремонтировали телефон даже не содрали с дисплея свеженаклеенное антивандальное стекло, респект) P.P.S. Вкусные конфетки на ресепшен.
RA
Rim Abdulvaliev3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Алина Малина1 отзыв
16 февраля 2024
Искала сервис, где обслуживают именно айфоны (хотя они и не только в айфонах разбираются), а не все марки подряд через запятую. Обратилась с проблемой с камерой. Денис отлично проконсультировал: вежливо, терпеливо и профессионально. Порадовало, что при приемке телефона отметили комплектацию, emai, составили документ в двух экземплярах, и один предоставили мне. Положили телефон в маркированный бокс. Все по правилам. Офис чистый, приятный, парковка есть! Сожалею, что сразу не нашла и не обратилась сюда, зря потратила деньги на замену разбитых стекол камер: стекла заменили, а осколки внутри остались и начали нарушать работу камеры( В Bro Tok Service мне все грамотно очистили и восстановили, хотя в других местах говорили, что камеру нужно полностью менять. В общем я очень довольна. Не дай Бог, конечно, чтобы понадобилось, но если вдруг, то только сюда! И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт мобильных телефонов
Mega Alma-Ata2 мин250 м
Улица Розыбакиева, 2372 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Bro Tok Service специализируется на ремонте и обслуживании техники Apple (iPhone, iPad, Watch, MacBook).

Компания использует только оригинальные запчасти и предоставляет гарантию на все выполненные работы.

В сервисном центре работают квалифицированные специалисты, готовые ответить на все вопросы и помочь с выбором оптимального решения.