Khan-Tengri

РекламаТОО Kinetica group.
3.8
Apple User5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Цена не соответствует качеству, номер на двоих стоит 30 к, при этом в самом номере и особенно в душевой стоит не приятный запах. В номере тепло, работает тв, имеется микроволновка и холодильник, однако ни чашек, ни ложек в номере нет. Кровать ужасная, жесткая, скрипит, хотя сам номер в целом выглядит неплохо и вроде как не старый, но «аромат»… Бассейна два, один открытый, второй закрытый. Спуск в закрытый бассейн для акробатов явно сделан, пожилой человек в него спустится просто не сможет, металлических лестниц нет, размер очень маленький, человек 10 максимум и то постоять (чтоб на ступеньках поседеть, надо метра 2 ростом быть). Приехали, где администрация не понятно, никаких указателей куда идти, позвонил по их номеру - отключен. Нашли в итоге админа, разговор в целом не особо дружелюбный, по меню надо за два часа заказывать, выбор блюд аппетита особо не вызвал, да и в целом возникло желание покинуть поскорее это место, но возвращаться не близко, решили остаться. Из плюсов наличие свободных мест
ИА
Ильхам Абилов5 отзывов
14 сентября 2023
lB
liliya B2 отзыва
13 сентября 2023
Живой отзыв. Бронировали три домика в августе, приезжали большой компанией. Сервиса нет от слова совсем. Приехали в 17-18 вечера где-то, нам сказали, что ждали днем (хотя мы при бронировании в ватс ап писали, что будем вечером). И вот так нас ждали: 1. В домиках не было подготовлено НИЧЕГО. Нет постельного белья, нет полотенец, нет халатов и тапочек, нет мыла, нет туалетной бумаги, нет мусорных пакетов и ведра, нет никакой посуды, нет ни-че-го для проживания кроме самой мебели. Конечно, нам все это выдали по запросу, но! Мы ходили на кухню (администратора нет, просто по базе ходишь ищешь), когда мы и ребята из других домиков обнаружили, что ничего нет, сами все ходили получали на складе и с огромной горой вещей ходили и разносили, делили все по нашим домикам. Вот такой сервис, ребята! 2. Территория в состоянии недостроя. Не ухоженная, можно сказать её нет. Детская площадка это смех, её просто нет. Бетонные дорожки между домиками и в середине бассейны. Все. 3. Единственный плюс - бассейн с тёплой водой. Можно купаться и ночью. Но, больше тут делать нечего, а ехать почти 5 часов из Алматы :)
МК
Пожить
Проживание от 6000 тнг.
Базы отдыха
До 38 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Карадалинский тракт, 3
Забронировать
Береке, база отдыха
Проживание от 8000 тнг. • До 12 мест • Кафе
Шипалы, дом отдыха
Проживание от 7000 тнг. • Детский уголок • Прачечная • До 30 мест • Кафе • Оплата по QR-коду
Family_resort, база отдыха
Беседки
Four Seasons, горячие источники
Откройте новые горизонты релаксации!
Забронировать