Ran Detailing

7 декабря 2022
OK
Oleg Kamalyagin4 отзыва
11 ноября 2022
В общем обращался в дитейлинг по поводу замены поролона на сидушке компьютерного кресла. Во время своего отпуска решил обновить рабочее кресло, спинка сетчатая, поэтому ремонт требовался только сидушке. Поролон от времени просто высыпался. Итак уже со снятой с кресла сидушкой приехал в данный сервис. Мастер Максим сказал что возмётся за это и в течении 4х дней сделает. На что я ответил, что это будет отлично, так как мне сидушке понадобится через неделю. Хозяин, как он сам представился, Алсурат попросил оплатить работу полностью, но я настоял на оплате 50/50. Тогда Алсурат, ещё пошутил, что они ребята честные и работу свою делают. Но как это часто бывает слова и дело это разные вещи! В итоге я прихожу через 10 дней и что вы думаете, а к сидушке даже никто не притрагивался! Менеджер который на тот момент находился в сервисе вообще был не в курсе дела, однако мне сказал что во всем разберётся и со мной свяжется. Конечно со мной никто не связался! В результате я пришел через день и уже при мне сделали работу на которую требовалось от силы 1,5-2 часа! Решайте сами стоит ли обращаться в этот сервис, но я понял, что их слова ничего не стоят и работают они только из-под палки. Больше я к ним обращаться не стану!
БД
Бек Демегенов3 отзыва
20 июля 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Абая20 мин1.5 км
Записаться со скидкой
Автоэстетика, детейлинг-центр
Нанокерамика. Полировка. Химчистка. Удаление вмятин. Шумоизоляция
Kragen Detailing, детейлинг-центр
Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Garage Detailing, студия детейлинга
Для ценителей качества. Занимаемся детейлингом уже 8 лет!