Imaster

Сервисный центр
Ремонт часов, телефонов, ноутбуков и электросамокатов
A Ганибет13 отзывов
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здраствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥
b�
batyrr 😴3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
SD
Saule D33 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Saule, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё!
Александр Афанасьев2 отзыва
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за такой приятный отзыв 💛 Нам очень приятно!
DV
Darth Vader5 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Darth, добрый день, благодарим, что оценили 🙏👌 Успехов вам.
УК
Угедей Кажымурат3 отзыва
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Угедей, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
ЖТ
Жанар Таштыбаева2 отзыва
15 марта 2024
Жанар, спасибо за доверие. Мы старались ❤
ИФ
Иван Фомин1 отзыв
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё!
тт
т тим11 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер. Спасибо, за приятный отзыв 🙏
УК
Уалихан Кинжыханов5 отзывов
9 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
РХ
Радмир Хасанов1 отзыв
8 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Радмир. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем вас ждать.
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау16 мин1.5 км
Байконур24 мин2 км
Улица Жандосова, 10цокольный этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H7T2
Imaster, торгово-сервисная компания

Сервисный центр и магазин сотовых аксессуаров Imaster поразит вас разнообразием товаров и услуг — у нас есть всё для современного пользователя смартфона!

Ассортимент запчастей и аксессуаров к мобильным телефонам и планшетам постоянно пополняется. Наш сервисный центр и магазин осуществляет срочный ремонт и обслуживание различных моделей смартфонов и планшетов. У нас работают грамотные специалисты, благодаря этому мы можем предложить вам высокое качество обслуживания по доступной цене.

Наши услуги:
  • ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков;
  • прошивка;
  • разблокировка телефона;
  • установка программ;
  • ремонт мелкой бытовой техники, самокатов и электроскутеров!
Imaster — к нам обращаются за качеством!