Ф.К. Jeyran

Сеть футбольных школ
Мы делаем детей здоровыми и счастливыми! Пробный урок бесплатно
Филиал временно не работает
ЛЖ
Лаура Жаксыбаева5 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш контактный номер, или нам на what's app 87077305020
ТК
Толганай Кенжебекова10 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Ваш номер?
Амир Адилжанов2 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Есть мини и большой, зависит от возраста. Напишите пожалуйста нам в Ватсапп 87077305020. Вам подберём поле
SS
Жакыбаева6 мин600 м
Улица Жунисова, 4/1519 филиалов
Наурызбайский район, Алматы, 050035
Филиал временно не работает
С нами ваш ребёнок полюбит футбол!
Детская футбольная школа Jeyran — это место, где ребёнок научится работать в команде, разовьёт стратегическое мышление, будет чаще проводить время на свежем воздухе и находиться в движении.
Почему именно мы?
  • Все тренеры имеют лицензию категории C, D UEFA.
  • Учим с 0 — принимаем детей от 5 до 16 лет.
  • Наши игроки участвуют в национальных и международных соревнованиях.
  • С нами удобно, ведь тренировки Jeyran проходят на более чем 20 футбольных полях и в залах по всему городу!
  • При школе работает онлайн-магазин, где вы в любой момент сможете приобрести одежду и защиту отличного качества.
А если вы захотите, чтобы ребёнок занимался с тренером лично, в нашей школе есть как групповые, так и индивидуальные тренировки!
Остались вопросы? Запишите своего ребёнка на пробную тренировку и получите ответы.