Savor

Кулинария
Работаем 24/7: Кулинарное искусство без границ!
xx
xxwe4 xe14 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Наша компания против негативного воздействия на окружающую ср…
ТД
РК
Руми Ком11 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Руми, благодарим вас за теплые слова! Приходите к нам почаще ❤
IL
Is Life11 отзывов
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
АМИНА МАУЛЕНОВНА9 отзывов
6 апреля 2024
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться ❤
ИК
Ислам Казаков11 отзывов
30 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ислам, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова 💛
СД
С Д22 отзыва
19 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, С! Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Мы рады, что было очень вкусно.
AT
Adios Tacos32 отзыва
13 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Тәжібаев, за ваш отзыв 😌 Приходите ещё!
БМ
ФМ
Фарух Миршарипов1 отзыв
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Фарух, добрый день. Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Средний чек 600 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кастеева3 мин350 м
Богенбай батыра улица, 34
Медеуский район, Алматы, 050010
В Кулинарии Savor всё как дома! В нашей тарелке вы найдете блюда:
  • Без красителей, ГМО и добавок;
  • Приготовленные только на домашнем сливочном масле;
  • Состоящие на 100% из мясной начинки рубленого мяса.

Почему Savor?
  • Широкий ассортимент продуктов: горячие блюда, сытные и сладкие пироги, салаты, выпечка, полуфабрикаты
  • Готовые сеты для вашего праздника
  • Заказы принимаем 24/7
  • Круглосуточная доставка
  • 14 лет на рынке - мы ежедневно работаем над новыми разработками и повышением качества наших продуктов

Подарите себе и своим близким удовольствие, наслаждаясь вкусным завтраком /обедом/ ужином от Savor!