RY Clinic

Медицинский центр
Zhan МK1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. желаем скорейшего выздоровления.
ЛЮ
Людмила Юн1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Z
Z5 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. когда в последний раз были на приеме? У какого именно врача, и в…
EA
Erken Almaty69 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Erken, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
ХЮ
Халича Юбузова9 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
ЖЕ
Жамиля Еркін2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. 1. К какому именно врачу Вы хотите записаться? 2. На все сообщения отвечаем, ни одного неотвеченного сообщения нет!
ЕА
Евгения А16 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить врача Станислава Скипина, который подарил моей бабушке 3 прекрасных года жизни. В 2018 году у нее началась проблема с ногой. Тогда она жила в другом городе, и никто не мог помочь, найти проблему. В 2019 мы забрали бабушку в Алмату и по рекомендации обратились к Станиславу. На тот момент боли стали настолько сильными, что бабушка уже не могла пройти больше 10 метров, буквально отходила от подъезда, жаловалась на боли и не могла идти дальше. Станислав нашел причину и назначил лечение, которое помогло, так что мы с бабушкой и в парке гуляли, и куда только не ходили. Можно сказать, что бегала ☺️ стабильно приходили для профилактики раз в полгода, и бабушка хорошо себя чувствовала. Лечение было недешевое, но стоило каждой копейки. Потом у бабушки начались проблемы с суставами кистей рук. Так же обратились к Станиславу, лечение было не самое приятное, но все же оно очень помогало, потому что без него бабушка не могла даже поднять кастрюлю. Раз в несколько месяцев стабильно обращались, и всегда бабушке становилось намного легче. Врач объяснил, что, к сожалению, полностью излечить ее невозможно, поскольку это возрастные изменения, но даже это профилактическое лечение очень помогало. Врач и медперсонал относились с уважением, бабушка плохо слышала, они никогда не психовали, разговаривали спокойно и по-доброму, все объясняли доступно и подробно. К сожалению, в конце 2022 года бабушка ушла из жизни в возрасте 85 лет по причине инфаркта, но все же я считаю, что последними 3 годами она обязана именно профессионализму Станислава. Ведь если бы не он, она бы просто не смогла ходить, да и артрит в кистях тоже доставлял много проблем. Верю, что Вы спасете еще не одну жизнь и поможете многим людям, страдающим от старости, как говорится. Лично от меня Вам вечная благодарность за то, что я смогла провести больше времени с моим самым любимым человеком 🫶🏻
4 апреля 2024, официальный ответ
Евгения! Спасибо вам за приятный отзыв. Соболезнуем по поводу кончины Вашей бабушки.
Алатау11 мин1 км
Улица Кабанбай батыра, 239
Алмалинский район, Алматы, 050009
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Orhun Medical, диагностический центр
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Alta, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский дерматолог • Детский кардиолог
Medilogic, клиника превентивной медицины
ЭКГ • Детский офтальмолог • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский гематолог • Детский психолог
Medical Park, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Лечим с заботой!