Fifty Four

3.9
Abylai Khan44 отзыва
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Абылай, благодарим за отзыв!
КР
Катя Р6 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, мы очень рады, что Вам все понравилось, ждем вас ещё!
UA
User Almaty1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за положительную оценку Хорошего Вам дня!
IS
Ingkar Shashubay22 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
h
halwalua55 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв
Айым Сайляу5 отзывов
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Айым! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
НА
DA
Dary Al4 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Dary Al! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
A.
Ainagul .1 отзыв
24 февраля 2024
Аренда помещений
Конференц-залы
До 50 человек
Райымбек батыра13 мин1 км
Жибек Жолы18 мин1.5 км
При заказе генеральной уборки отмоем любую технику внутри в подарок!** — реклама
ИП KSS. *«Авокадо Клининг». **1.02.24–30.06.24, подробности на https://www.instagram.com/avocado_cleaning.
Улица Маметовой, 541 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F0G9