Gippo

Сеть павильонов и кафе быстрого питания
Закажи с Gippo
AM
Aidana Mrz3 отзыва
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за комментарии. Приносим свои извинения. Примем меры по работе с персоналом. Ваш отзыв помогает нам улучшить нашу работу.
НС
Н С41 отзыв
23 мая 2024
ПӘ
Перизат Әбіл23 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Жоғары рейтингіңіз үшін рахмет. Сіздің пікіріңіз біз үшін маңызды
Aidan Kai7 отзывов
NB
Nazerke Burkitbaeva9 отзывов
Z ج5 отзывов
Самал-3 микрорайон, 1/12 киоск43 филиала
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
1 этаж
Время работы может отличаться.
«GIPPO» – территория настоящих гамбургеров! Попробовав однажды, не забудете никогда! Вкус и качество – это наш главный принцип! «GIPPO» – лидер в сфере быстрого обслуживания.
Для Вас мы создали отличное меню: свежие гамбургеры, за приготовлением которых Вы можете наблюдать, степ-роллы с шашлыком, обжигающе острые крылышки. Много не бывает!
Качество основано на работе с лучшими местными казахстанскими производителями продуктов, выполнении международных стандартов, натуральности и свежести ингредиентов и постоянном контроле.
Мы используем только охлаждённое мясо, НИКАКОЙ ЗАМОРОЗКИ, свежеиспечённые булочки «день-в-день». Мы не используем в своей рецептуре ГМО, консерванты и усилители вкуса.
Мы стараемся сэкономить Ваше время, чтобы Вы могли заняться более важными и любимыми делами.
Вы можете заказать доставку еды на дом и в офис. Подробное меню с ценами на www.gippo.kz.