MeiLi

ЖС
Жанель Сейтказиева5 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно! Будем рады обслуживать Вас в нашем салоне! 🌺
ДШ
Дина Шаяхметова11 отзывов
22 апреля 2024
НХ
Нурлан Хан2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
К доктору Зауре хожу в течении 4 лет. Очень важно, что она врач-дерматолог и косметолог с большим опытом работы по этой специальности. Мой возрост 55 лет. Благодаря моему желанию и ее профессианализму мой возраст уменьшился на 10 лет. Приятно слышать об этом от моих коллег по работе. Помимо внешнего улучшения кожи лица за счет омолаживающих процедур повысился жизненый тонус. Спасибо также доктору за лечение суставов коленей, теперь я бегаю как в молодости. Зауре сама постоянно изучает новые передовые зарубежные методы омоложения и косметологии. Очень важно, что она учитывает мой бюджет и предлагает соответствующие оптимальные препараты и методы лечения. Для меня это важно. Хочу отметить Зауре также как очень интересного ирудированного собеседника. Смотря на свои результаты я рекомендовал ее всем своим родственикам. Моя супруга и дети тоже ходят к ней. Зауре Вам огромное спасибо.
Благодарим за отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! 🌺
БШ
Баймурат Шарипов2 отзыва
19 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Баймурат, огромное спасибо. Будем ждать вас снова!
PC
Polina Cherdakova5 отзывов
19 февраля 2024
Polina. Огромное спасибо 🙏👌 Рады будем видеть вас снова! 🌺
Алия Ким1 отзыв
19 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алия. Спасибо вам большое за приятный отклик! Примем к сведению на счет музыки 🌺❤️
13 Айтөре9 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Ресницы и брови
Сайран12 мин1 км
Алатау16 мин1.5 км
Москва20 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 103/13 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Crystal, студия красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 4000 тнг. • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Sugar Life, салон красоты
Маникюр и педикюр с любовью. Подарим вашим рукам ухоженность!
Beverly Hills, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Beauty club eden, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Лимфодренаж • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду