KIKI`S

Сеть кафе быстрого питания
Все виды сочной курочки: бургеры, стрипсы, крылышки и многое другое!
АЖ
Ая Жан23 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ая. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда 💛
МИ
Мадина Имангалиева28 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛
Asylzhan Babakhan1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв .Пожалуйста,укажите дату и время вашего заказа .Мы изучим ситуацию…
Е�
Ерс 😎3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ерс, за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще.
Айгуль Скандарбек2 отзыва
Добрый вечер, Абзик, благодарим за ваш отзыв! Приходите в гости ещё 🤗
SA
Saurukov Anuar6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Откуда тут рейтинг 4.5??? Сделал заказ через Глово, сегодня. Задержали заказ на 40 минут из-за ресторана. Еда отвратительная просто. Заказывал киксбургер, кикстер, крылья, стрипсы, баурсаки и фри. К баурсакам и фри претензий нет, но остальное это просто, извините помои какие-то. Курица везде пережаренная/сухая/безвкусная. Вкуса никакого нет, абсолютно, будто резину жуешь. Вы бы ради приличия хоть масло во флитюре поменяли бы, по ощущениям на этом масле будто несколько месяцев жарите свою продукцию. Максимум рейтинг этого заведение 1 звезда, и то слишком много. Вы конечно молодцы негативные отзывы не подтверждаете, и соотв негативные отзывы не влияют на рейтинг🤡🤡🤡 Вы хоть сами попробуйте свою продукцию, то что готовите, а потом ради интереса сходите хотя бы в другое место и сравните качество продукции. Со мной связываться не надо, категорически не рекомендую здесь что-либо заказывать. Ничего не доели, все пошло в мусорку👎🏻👎🏻 UPD: заблочили мне коммент, браво🔥🔥 лучше бы не позорились так. Молча принимайте критику . Сидят тут рейтинг выбивают заведению своему, блокируя негативные коммент😂
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Ануар! Благодарим за отзыв .Пожалуйста,укажите свой номер телефона .Мы изучим ситуацию и…
РР
Рома Рома2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
АП
Алефтина Пална48 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Алефтина, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Средний чек 1700 тнг.
Самал-3 микрорайон, 1/16 киоск9 филиалов
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051
1 этаж
Разве можно просто смотреть на горячую ароматную курочку?
Мы не можем, поэтому готовим для вас! В KIKI'S вы можете попробовать сытный фастфуд из настоящей курочки: бургеры, твистер, сочные ножки, крылья и многое другое.
Каждый заказ мы готовим с душой и надеждой на то, что вы перевернёте своё видение о курице. Поэтому KIKI'S — кафе, в которое хочется возвращаться на завтрак, обед и ужин!
Пока вы читаете этот текст, кто-то уже лакомится сочным бургером. Спешите заказать или приходите к нам!