ART Groom

Салон
Груминг от профессионалов — позаботимся о вашем любимце!
ЕП
А(
Алёна (Елена) Денисова(Фокина)2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось!
Andrey Kulagin4 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Andrey, спасибо за приятный отзыв ❤ Нам очень приятно.
NM
Nurlan Mukhayev5 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Nurlan, добрый день, спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
ДК
ЕС
Екатерина Сергеевна2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады помочь!
LB
Leonid Butkeyev11 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Leonid, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
КК
MK
Mikhail Kondratyev3 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Mikhail, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова ❤
Доступность
Алмалы22 мин2 км
Богенбай батыра улица, 641 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Вам больше не нужно искать идеальное место для отличной стрижки вашего пушистого друга! Профессионализм и совершенство — всё это о нашем салоне!

Груминг — комплекс гигиенических процедур по уходу за шерстью, кожей, глазами, ушами и когтями питомцев. Это уход, который позволяет поддержать здоровье и красоту четвероногого друга.
Почему ART Groom?
  • Полная прозрачность перед клиентами.
  • Опытные грумеры.
  • Чисто и стерильно.
  • Гуманный и современный подход к животным.
  • Уютная и дружественная атмосфера, как дома.
  • Удобное расположение салона.
  • Высокая клиентоориентированность.
  • Дорого и качественно.
  • Чашечка крепкого свежезаваренного кофе.
В команде только профессионалы своего дела с большим стажем работы. Нам с лёгкостью доверяют своих любимцев, потому что уверены: в ART Groom позаботятся о пушистиках!