MiLash

Салон красоты
3.9
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
3.9
МР
Мичарин Рымбек7 отзывов
12 октября 2021
MiLash, салон красоты
18 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЖМ
Жанэлля Мухлисова2 отзыва
26 февраля 2024
Здравствуйте, я устроилась в этот салон как hair мастер и визажист, приняла несколько клиентов в основном своих которые пришли ко мне, и только один раз записались с салона на сложное окрашивание волос, клиентка очень ушла довольная , сначала администратор Шынар сказала купить мне материалы на окрашивание, в общем я все купила, после этого я от суммы клиента убрала за материал денег и за работу написали на кассу 50/50 делится проценты на мастера, но они отказались мне платить мой процент , и решили за материал денег тоже поделить 50/50 , самый худший салон которую я видела, пользуются мастерами и держит за дураков, я мастер со стажем и работала 4 часа на ногах и за бесплатно и все материалы на клиента потратила , чтобы знали я работаю люксом от компании Wella не дешевая продукция , мне так обидно что такие хозяйки салона существуют, кстати хозяйку этого салона зовут Любовь, девочки не записывайтесь в этот салон , они сначала говорят одну сумму потом делают другую сумму, на качество работы мастера не смотрят , вот так и не оплатили мне , не держится за мастеров ! Им без разницы кто работает с опытом или без главное деньги содрать и с клиента и так же с мастера , фото я выложу переписку , я еще покупаю все сама , еще должна ей отчет давать за мой материал, то что макияж делаю своей краской они почему то не считают как за материал! Это не человечно
Акмарал Акмарал9 отзывов
8 февраля 2024
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Муратбаева, 1271 этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F7B6
Открытопо предварительной записи
20%-ная скидка на всё при первом посещении!

MiLash — пространство бессмертной красоты и изящества, где вам не только сделают все необходимые услуги, но и подберут неповторимый образ.
Опытные мастера безошибочно сделают свою работу, которая оставит после себя лишь восторг!

Наши услуги:
  • парикмахерские — помимо шикарных стрижек, мы поставляем фирменную косметику для волос;
  • проводим обучение и трудоустройство мастеров ногтевого сервиса;
  • ламинирование ресниц + ламинация бровей — 10 000 тг;
  • визажист — дневной макияж от 5000 тг.