Jan Dental Clinic

25 января 2024, отредактирован
TD
Tatyana D1 отзыв
25 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность клинике Jan Dental в лице Жаната Куандыковича, Ольги Викторовны, Сауле Закировны и Закиры. Я достаточно сложный пациент с системным аутоиммунным заболеванием, помимо этого у меня плохо усваивается кальций в костях и тканях зубов. Нужно было что-то срочно решать, микротрещины на зубах со временем привели бы к их разрушению. Понимая это я пыталась как-то решить вопрос. Я побывала во многих известных клиниках города, где честно говорила о своих болячках, но, выслушав и узнав про мой «букет», стоматологи предпочитали не связываться и с милой улыбкой, разводя руками, говорили, что помочь и дать никаких гарантий не могут. Это было ужасно... Раньше к стоматологу я ходила раз в год, можно сказать ради приличия. Проблем с зубами не было вообще. Но АИЗ внесло свои коррективы и в последние пару лет я стала завсегдатаем стоматологических клиник. Приходилось часто ставить пломбы, эмаль стала хрупкой, появлялись сколы на зубах. Уже отчаявшись найти врача, который сможет решить проблему, мне порекомендовали Жаната Куандыковича. Так я попала в клинику Jan Dental. Знакомство с врачом вселило уверенность, что все будет отлично. Что мы только не пережили за время лечения. У меня низкий болевой порог, поэтому приходилось обезболивать большим количеством анестетика. После этого в мягких тканях щёк образовывался инфильтрат в виде плотных шишек. Щеки были, как у хомяка; отёк сходил очень долго, при помощи физиопроцедур. В общем, было «весело» не только мне, но и Жанату Куандыковичу. Сейчас работа окончена, все позади, установлены импланты и виниры. Жанат Куандыкович, вы профессионал высочайшего класса, замечательный и добрейшей души человек. СПАСИБО вам, вы делаете своих пациентов счастливыми!!!
yi
Jan Dental Clinic, стоматологическая клиника
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за ваш отзыв 😉 Всегда рады вам 💛
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау18 мин1.5 км
Бульвар Бухар жырау, 67
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15A0P2
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Smile Center, стоматологический центр
Скидка 40% на установку брекетов, имплантов и на профчистку
Записаться
РекламаЛицензия № 20012571 от 28.08.19, выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Nanodent, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Лечение во сне / седация для взрослых • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Bilal stom, стоматология
Скидка 30% на чистку зубов каждые выходные (суббота и воскресенье)!*
Реклама*1.05.24–30.06.24.
Геладент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду