Invivo

Медицинские лаборатории
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
СЛ
Серсея Ланнистер8 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
МА
Мамлакат Абдураимова38 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
Асиям Аметова21 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Асиям, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!
ЕК
АЖ
Айя Жолдасова4 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
zr
zemfira ramash13 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
ДГ
Данияр Галеев28 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
NQ
Nazerke Qussain4 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось!
DS
Dinara Sagim4 отзыва
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
Анализы
Анализ на COVID-19
Театр Алатау4 мин350 м
АлмалыУлица Байтерекова, 43/2128 филиалов
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
Закроется через 29 минут
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!