Комарик

5 февраля 2024
АН
Ари Нур19 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
ВАША НОВАЯ МЕДСЕСТРА ПРОСТО УЖАСНАЯ!!! Смотрит с высока, словно я долг лет 10 не отдаю, рука «тяжелая», как и ее характер видать, потому что такой извините «кислой рожи», надо еще поискать. СКАЗАЛА, что мне 3ды проткнули вены, было очень больно, синяки огромные, на обеих руках были, левая рука вообще чуть не отказала, сгибать не могла. И что сделала это новенькая? Проткнула мне вены! У меня потекли слезы от боли, что я аж вскрикнула, на что она С УХМЫЛКОЙ ПОСМОТРЕЛА И ПЫТАЯСЬ СДЕРЖАТЬ СМЕХ спросила: ВЫ ЧЕ ПЛАЧЕТЕ ЧТО ЛИ? (С такой интонацией, словно она стебать меня собралась за это)! Что за халатное отношение к пациентам! Тем более которые сильно болеют, еле ходят вообще! Она еще и необразованная видать, раз собралась мне цефтриаксон в вену колоть… ПЛЮСОМ КО ВСЕМУ я принесла СПЕЦИАЛЬНО!!! Тонкий 2х кубовый шприц!!! И попросила ее ввести им капельницу! Но нет же, видимо она лучше знает, она им решила разбавлять раствор цефтриаксона… А когда я спросила с глазами в пять копеек, почему она ввела капельницу 5ти кубовым шприцом, ОПЯТЬ ЖЕ СО СВОЕЙ УХМЫЛКОЙ ИДИОТСКОЙ сказала: а чем мне тогда разбавлять все остальное?! В ЭТО ВРЕМЯ МОЙ МУЖ ПОШЕЛ В АПТЕКУ ЗА ЕЩЕ ДРУГИМ ФИЗ РАСТВОРОМ, но нет, эта девушка слишком глупа, чтобы догадаться сказать мне, чтобы он докупил еще другой шприц!!!!!!!!!! Это было уже почти 3 недели назад! Мое состояние не позволяло мне написать все в подробностях. Но сейчас я все написала! Бауыржан и та девушка, что обучала его — БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Очень хотелось бы, чтобы таких заботливых и хороших людей было больше! Они чисто по человечески даже, я не учитываю эту эмпатию врачебную и т д, просто они сами хорошие люди, с добрыми намерениями, поэтому все у них легко и спокойно получается.
КЗ
Алатау21 мин2 км
Е. Брусиловского улица, 2471 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15H1X1
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Umma Med, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Dr. Loisha, медицинский центр
Приём детей от 0 до 16 лет, подростков от 16 до 18 лет!
Invitro, сеть медицинских лабораторий
Настройте уровень витаминов! Расширенный профиль 15 200 вместо 20 300
Реклама№16020288 Коммунальное государственное учреждение "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы". Акимат города Алматы.
Процедурный кабинет
Выезд на дом