PROXY

Компьютерный клуб
Идеальное сочетание топовых девайсов и низких цен!
Д�
Даука 🪽2 отзыва
21 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максат! Спасибо за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
ДК
ЕЖ
Ерсултан Жумадин2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, подробней о данном инциденте. Нам очень важно ваше мнение и мы х…
SA
Sabyr Akbatov3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
D
Dav1 отзыв
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть.
PD
Polat Daulet4 отзыва
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Polat, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
HU
Hokage Uzumaki4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Hokage, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приезжайте ещё 😉
Assylzhan Kaldykan2 отзыва
12 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова, рады видеть вас снова 🤝
ek
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите ещё ❤
ЖК Алма Сити6 мин500 м
ЖК Alma CityAlma cityУлица Жунисова, 142 филиала
Наурызбайский район, Алматы, 050035
Добро пожаловать на территорию киберспорта!
Искал хороший компьютерный клуб с хорошими ценами, мощным железом и крутыми девайсами?
Ты нашёл его!
PROXY — это место незабываемых игр и побед.
Место, где ты можешь отдохнуть и хорошо провести время.
Место, в котором каждый может почувствовать себя как дома.
  • Три зала. Общий, VIP и Bootcamp. Каждый найдёт то, что ему по душе.
  • Лучшие девайсы, которые есть. Вне зависимости от зала, ты везде сможешь поиграть на топовых девайсах от именитых игровых брендов HyperX и Zowie.
  • Игровое железо. FPS 200+? Запросто. Процессоры последнего поколения и мощные видеокарты сделают своё дело.
  • Игровые мониторы. В каждом зале стоят игровые мониторы от HP и Asus TUF.
  • Суперудобные кресла. Наши кресла регулируются во всех положениях. Мы уверены, что тебе будет комфортно в них.
Придя к нам всего один раз, больше не захочешь идти в другие места.
Ждём тебя каждый день! В любое время суток.