Egoist

2.3
SU
Sabrina Uteubaeva3 отзыва
28 мая 2024
Ранее был хороший мастер по ресницам( не помня имени , я ее контакты потеряла), к одному через время записалась, но уже к новому ,3 дня осталась без ресниц🦥 Теперь езжу за ресничками в город, обидно что прошлый мастер ушел) По волосам попросила дл. каре, сделали крыво🥳 (показалась что они доверили мои волосы стажеру, по всем фронтам было понятно, но мне об этом не сообщили и взяли за это оплату) Я как терпила ушла и Пришлось ехать в другое село чтобы мне исправили, было длинное каре, потом уже попробовала новую стрижку 😂 , ничего новый опыт . Парихмахер мой которой я ходила берет 3 раза меньше, но так круто сделала. Когда я села на кресло спросила, тебя что мама подстригла как всегда, была в шоке когда услышала что это опытный парих. по близости. Для заметки: у нее плотная запись и она очень далековато живет, я ее люблю как человека и как парикмахера который знает свое дело. Но решила найти поблизости чтобы себе легче сделать и она конечно же не была в обиде) И без меня к ней денюжки капают рекой👽 Персонал хороший в принципе. Маникюр не стала пробовать , после подруги которая ходила к одному мастеру)
Aeshka Seisembai4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
УЖАСНЫЙ САЛОН❗️ Записалась заранее наукладку( браш,каскад ) чтобы вовремя успеть на мероприятие. Попросила хорошего мастера с опытом, предупредила что у меня важная встреча. Утвердили что могу полностью доверять, так как мастера профессионалы и опытные. дважды фото показала, сказали что смогут так.Почему нельзя просто сказать: я не умею это? Мастер если можно так назвать накрутила браш на СУХИЕ волосы. Не было использовано никаких средств защиты, ни масел, ничего, только фен и браш. Я дважды напомнила ей про ТЕРМОЗАЩИТУ.Мало того она нагло врет что использовала тер-ту. Думает что я не вижу. не знает элементарных вещей, не знают как феном укладку делать. Каждую прядь она выпутывала с расчески за счет этого волосы электризовались и распушились. Потратила 2 часа.У меня истерика, волосы выглядит так будто я их никогда не расчёсывала🥹без обьема. Волосы ещё более неухоженно, небрежно смотрится. Она говорит что исправить. И она начала делать локоны с утюжком. Потом она начала делать начес, я ей говорю без начеса она ну так не получится нужно хотя бы гонфе и говорит перекроится потом, получилось как прическа 80х. Уродтво и только. 😭 Видимо ей все равно на пожелания клиента. Я расплакалась, вся на нервах, волосы испортили. Ужасно опаздывала, накраситься не успела. Представляете, она ещё и УПРАВЛЯЮЩАЯ! Если управляющая так ведет себя, боюсь даже представить про других. Я ушла оттуда в слезах, точнее не ушла а выгнали, нагрубили нахамили. Исправить не хотели Если не умеют зачем принимают клиентов? Про гигиену вообще молчу. Приборы и техника - никак не обрабатываются и не стерилизуются. Расчески в ужасном состоянии, простите, их мало того что никогда не мыли, так наверно и не меняли уже лет 5.. на зубчиках слои жира. Дезинфекция материала - это важно! Зеркало заляпанное, столешницы грязные, везде волосы. После клиентов не убирают волосы и т. д. Везде грязно, пыльно, стол хотя бы протерли бы! Даже не могли сказать слова извинения!
ЕЕ
Естай Ерболулы1 отзыв
17 апреля 2024
Aisultan Kuatbai1 отзыв
6 марта 2024
Женская стрижка от 2000 тнг.Мужская стрижка от 1500 тнг.
Пос. Коянкус3 мин300 м
Бауыржан Момышулы улица, 56
с. Коянкус, Илийский район, Алматинская область, 040706
Закроется через 16 минут
Beauty Viva Style, студия красоты
Скидки на первое посещение - 15%
Записаться
Ars, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Beauty house, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Выезд на дом
Donna Anna, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Wow, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Педикюр • Шугаринг