Весна

3.1
МЗ
Моххамад Закаев4 отзыва
20 апреля 2024
Всем Ассаламуалейкум, руководство этого магазины вы куда смотрите когда берете к себе на работу непонятно кого? Что за непонятные существа могут разговаривать как хотят, еще и с таким недовольным тоном? На прошлой или неделе где то заходила к вам моя супруга, в апорте в ваш магазин. По какой причине у вас есть такой кадр в персонале, видимо возомнивший себя директором или президентом, с хамской мордой сидит и общается так надменно как будто пришли к ней в дом? Почему какая то женщина «Больших размеров» ведет себя так высокомерно и как хамл с покупателями? Вы мне это объясните Это ваш кассир, консультант я не знаю, но вот именно это человек уже переходит рамки дозволенного и я это так просто не оставлю. Остальные консультанты ведут себя подабающе, а вот именно она уже совсем много себе позволяет, допуская такое охреневшее общение с клиентами. Жене магазин нравится но из-за такого непонятного человек если так можно ее назвать портиться все впечатление. Советую руководству самому с этим разобраться иначе с этим буду разбираться Я лично сам. Возмите во внимание в ближайшее время,Баркала!
Admiral S16 отзывов
ТРК Молл Апорт5 мин450 м
Молл АпортТашкентский тракт, 17к3 филиала
Алматы, Карасайский район, 040916
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Keeo, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Оплата по QR-коду
Lau lab, бутик косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Японская • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Доставка • Оплата по QR-коду
Mr beauty shop, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Парфюмерия • Масляные духи • Оплата по QR-коду
DBrand, бутик корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Оплата по QR-коду