G-Square

ГТ
Гүлмира Төреқұлова1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Гүлмира, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
DK
Dana Kelgenbayeva5 отзывов
7 февраля 2024
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады ❤
БО
Байсултан Отарбаев7 отзывов
5 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Байсултан! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством и скоростью доставки. Рады сотрудничеству с Вами!
UD
UNCLE DIAZ5 отзывов
5 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис и что мы смогли подобра…
СМ
Сергей Маляревский3 отзыва
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
NK
Nikolay Khan2 отзыва
11 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nikolay, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ОЩ
Оксана Щока2 отзыва
5 января 2024
Муканова3 мин250 м
Улица Муканова, 70
Алмалинский район, Алматы, 050026
Перспектива, центр выкупа элитных часов
Оригинальные швейцарские часы. Выкуп и продажа брендовых изделий!
Ника, магазин часов
Фирменный салон часового завода «Ника»
Casio, магазин часов
Официальный магазин Casio. 1300+ моделей с международной гарантией!
Бесплатная консультация
Swissness, магазин