Volna

Добрый день! Алексей, огромное спасибо, что выбираете нас!!! 💛
Антолий Бондаренко3 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Антолий, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Всегда рады Вам 💛
Анна Сибагатулина1 отзыв
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Анна, за добрые слова о нашей работе 😌 Рады видеть Вас в числе наших покупателей❤
ИП
Инна Переверзева4 отзыва
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем вас ждать 💛
ЯД
Яна Дордий2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё 😁
ВВ
В В2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЕМ
Елена Майер9 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Рады, что Вам все понравилось!
DT
Damir Turysbekov2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Дамир! Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона для выяснения более подробной информации. Мы с Вами свяжемся.
АЗ
Александр Зинченко4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам большое за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть Вас вновь!
ЖМ
Жид Мелс4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
AG
Alexandr Gubanov4 отзыва
27 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Alexandr, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады вас видеть.
Ассортимент
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Крепкий Мир, мини-маркет
Раки • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Ароматный мир, супермаркет напитков
Делайте заказы от 30 000 тг и получайте доставку в подарок!
Заказать доставку