Orthosys

25 мая 2023
YM
Yelena Manyakina3 отзыва
12 мая 2023
В прошлом году у дочери обнаружился сколиоз 3 степени, сразу стали искать способы лечения. Оказалось, что без корсета Шено излечить сколиоз нельзя, потому что это единственный доказанный способ лечения. Я очень рада, что наш врач- реабилитолог посоветовал эту клинику. Мы сделали здесь корсет, носим с его с января 2023 года. У дочки есть хороший прогресс, третьей степень сколиоза перешла во вторую. Хочу поблагодарить клинику Orthosys за качественно сделанный корсет Шено, который за короткий срок помог моей дочери улучшить градусы сколиотической дуги с 35 до 21. Ребёнок чувствует прогресс в лечении и улучшается внешний вид и самочувствие дочери. Также здесь очень компетентный и внимательный доктор Сеймур, который всегда отвечает на все вопросы и мотивирует ребёнка. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ляле за её нежное и ласковое отношение к моей дочери. Советую всем делать корсеты Шено в Orthosys, они действительно помогают нам в борьбе со сколиозом
Ортопедические товары
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Мечта3 мин300 м
Улица Розыбакиева, 283/173 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
medi, сеть салонов ортопедии и компрессионного трикотажа
Ортопедический салон medi. Официальный представитель
Каталог продукции
Extra Comfort, ортопедический центр
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Оплата по QR-коду
Республиканский протезно-ортопедический центр
Сайгак-Орто, ортопедический центр
Педиатр • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия ортопедии, группа компаний
Приёмы ортопедов для детей и взрослых по всем ортопедическим проблемам
Задать вопрос в WhatsApp