Томирис

1 марта 2024
ДЖ
Дина Ж3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Советую 100 раз подумать, прежде чем проводить мероприятие в данном «ресторане». Администратор, Бахыт вроде, наглый хам. На замечания по существу огрызался и убегал. Персонал не работает, сами ходят как гости. Мы принесли свой свадебный торт (довольно большой), в конце вечера я попросила принести мне остаток, на что получила категоричное «закончился!». Тогда я потребовала принести нижний ярус торта, который был из пластика, надо было видеть лицо этого «администратора», когда официант был вынужден принести торт, от которого осталось почти половина🤭 Мне даже стакан воды после свадьбы не принесли, хотя мне предстояло еще расплатиться и забрать свои вещи. Положительные комментарии явно накрутка от родственников хозяина😅 Ах да, чуть не забыла о том, что нам 2 раза отключили электричество посреди свадьбы. И все бы ничего, но за это даже не извинились. В общем, если хотите испорченное мероприятие и впечатление, что это вы чем-то обязаны этому «админу», то приходите сюда👌🏻
Банкетные залы
До 400 человек
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аксай саялы1 мин150 м
Улица Кыргауылды, 1а
с. Кыргауылды, Карасайский район, Алматинская область, 040924
Дом приемов на мира, банкетный зал
Открываем новый сезон со свежим ремонтом!
Samir Meiramhanasy
Поминальные обеды • До 360 человек • Оплата по QR-коду
Мұз Тау, зал торжеств
Поминальные обеды • До 500 человек
BS Plaza, банкетный зал
Поминальные обеды • До 400 человек
Тау Жолы, банкетный зал
Средний чек 14000 тнг. • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 360 человек