Al-clinic

Центр эстетики
ГГ
Гюнай Г.А.11 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Мире, сама была у нее два года назад и осталась очень довольная после удаления невуса, быстро все восстановилось и рубчика особо и не видно ! И вот совсем недавно привозила маму к ней же, нужно было осмотреть и удалить образования , мама осталась очень довольна врачом, все настолько аккуратно и внимательно было со стороны врача , а как понравилась клиника маме это не описать словами! Отдельную благодарность хочу выразить администрации клиники , весь персонал был внимателен и особенно хочу отметить парня который встречает у входа (к сожалению забыла как его зовут 🙈), такое отношение к пациентам хочу сказать редко где встречается ! А еще добавлю то что, на следующий день после процедуры у меня возник вопрос и был выходной день, но не смотря на это доктор была на связи и сразу перезвонила мне после того как я ей написала !!!!
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гюнай. Благодарим вас, что оценили 🔥 Будьте здоровы!
mw
LM
Lyazzat Musralina1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Lyazzat, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Были рады вас видеть!
МО
Маржан Оспанова5 отзывов
26 апреля 2024
ZR
Zhanna Rakhimbekova7 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Zhanna, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Асель Амирова25 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова 🤝
СС
Сабрина Сабинка1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін рахмет! Сізді тағы да клиникамызда күтеміз.❤️❤️❤️
Медицинские услуги
Алмалы14 мин1 км
Байконур19 мин1.5 км
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Кабанбай батыра, 134
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D9Y6
9 мая — День Победы.
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
PromoItalia, клиника эстетической красоты и пластической хирургии
УЗИ • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Wi-Fi
АруМед, клиника
Пластическая хирургия и косметология
Клиника Оксаны Малицкой, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Электроэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка
Дарус-Плюс, клиника косметологии и пластической хирургии
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Wi-Fi • Оплата по QR-коду