Next Door

20 августа 2022
IG
Inessa Gazaryan19 отзывов
10 августа 2022
Хочется оставить неприятный отзыв по поводу ресторана THE LAB, мы приехали в субботу вечером в 20:00, администратор нас не приветствовала, общалась с девочками в ватсапе, мне пришлось напрямую сказать чтобы нас проводили и посадили за стол, обслуживание было ужасное, если предыдущие разы были шикарные, то в этот раз оставило неприятное послевкусие, официант нас не обслуживал, не наливал напитки, столы были грязные, мы попросили официанта убрать соседний стол, чтобы пересесть, он так и не выполнил нашу просьбу. Попросили принести чашу со льдом для вина. Принёс стакан льда для виски.🤦‍♀️🤦‍♀️ и только с третьей попытки принёс чашу со льдом для бутылки вина. Попросили официанта прожарить рыбу, такое ощущение что он не передал шеф повару наши пожелания, и принесли запеченную. Соседние столы вообще не убраны, было ощущение что мы оказались в столовке какой то, а-ля Каганат, летали мошки, мухи, ниже прилагаю фото. Администратор все время в телефоне, честно, грубая и неприятная. Туда сюда бегает, громко швыряет дверями на террасу🤦‍♀️ Когда уходили, администратор не попрощалась, только какая то девушка светловолосая выбежала и кричит: « А вы деньги оставили ?» Это что было? Вроде не на базаре находимся 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Потому что здесь еда шикарная, детский центр, где можно деток развлечь и поиграться.
Улица Митина, 171 этаж
Медеуский район, Алматы, 050020
Abay, ресторан национальной казахской кухни
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
У Афанасича, ресторан
Бизнес-ланч от 6850 тнг. • Детское меню • Детский уголок • Детская комната • Стейки • Фо-бо • Блюда на гриле • Пицца • Доставка wok • Буузы
More & More, ресторан морской кухни
Заказ столиков • Детское меню • Танцпол • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы • Наггетсы • Мидии • Кофе с собой
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Del Papa, ресторан
Завтрак • Детское меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-16:00 • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду