Cozy lab

18 мая 2024, отредактирован
ЮР
Юлия Ринатовна2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Втрой раз испортили мне ногти. Плюсы: красивый чистый салон, вежливый персонал, стерильно, легко, но… Минусы: весь маникюр мастер мне предлагала укрепление ногтей, я его никогда не делаю, потому что у меня хорошие крепкие ногти, которые, при грамотном маникюре, не ломаются и покрытие отлично носится. В прошлом году была у молодого мастера, после ее маникюра ногти стали тонкими и ломкими, пришлось восстанавливать пол года. В этом году записалась к топ мастеру, но итог тот же самый. Я уже пришла с маникюра, а кожа под ногтями до сих пор пульсирует от боли. В моменте под слоем пыли вообще было непонятно сколько слоев там сняли, но после мытья рук я увидела тончайшую пластину своих ногтей😢. Сильно срезали кутикулу, поцарапали кожу, а заусенцы не убрали. Дома увидела, что покрытие буграми, под него попала пыль. Не сделала замечание, так как я не конфликтный человек да и смысл ругаться, когда ногти уже испорчены. Вывод мой таков: салон хочет срубить больше денег с клиентов, навязав дополнительные услуги, а мастера не работают на качество и привлечение клиентов в долгосрочной перспективе. Больше не пойду в данный салон и никому рекомендовать не буду, если хотите остаться со здоровыми ногтями вам точно не сюда.
Бауыржан Момышулы24 мин2 км
Микрорайон Аксай-5, 25А12 бутик; 1 этаж3 филиала
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины за 50000т+в подарок стрижка и спа уход
Записаться
Oval, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
Indi.studio.almaty, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
beauty.studio_mone, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Афрокосы • Афрокудри • Дреды • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Zhazira, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция