Tucano Coffee

KA
Kitty Akm215 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв и понимание! Тот день конечно был очень тяжелый для ребят
DA
Dayana A.10 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dayana! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Приходите к нам попробовать наши завтраки, б…
MS
Murat Saubetov52 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Murat, добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё! ❤️✌️☕️
IK
Irina Kobi1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова!!! Ждём вас к нам в гости ❤️ ✌️ ☕️
MF
Masyanya Fit23 отзыва
14 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Мы гарантируем качество наших зерен. Возможно проблем…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
300 местПлатная
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Syrniki, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Какао • Кофе • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Costa Coffee, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bodrum Coffee, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей