Lilo Tour

Туристическое агентство
IG
Ibrasheva Gulbanu1 отзыв
3 мая 2024
Больше никогда не обратимся в это агентство, мы с подругой решили поехать на Бали, нашли это агентство и подруга написала им на ватсап. Менеджер по имени Айжан начала поиски гостиницы и билетов, отправила варианты отелей с перелетом, мы выбрали, потом она сообщила что гостинцу которую мы выбрали отказались и пришлось выбрать другую, озвучила сумму мы все оплачиваем ( по бюджету никаких ограничении не было) ближе к дате вылета я связалась сама с ней и хотела узнать время вылета и все детали, в ходе разговора я узнаю что мы едем не на 7 дней а на 4 дня, пересадка в Бангкоке с ночевой и туда и обратно, перед выкупом тура она не сообщила, что мы будем там меньше дней чем планировали, добираться туда больше суток и находиться 4 дня, думаю никто так не летит, это нас очень расстроило( второй момент по билету, за 2 дня я прошу Айжан сделать апгрейд на бизнес, она говорит я напишу партнерам. Спустя 2 дня в день вылета пришел ответ от айр Астаны и я оплачиваю апгрейд, потом за 4 часа до вылета Айжан сообщает что апгрейд отменили, так как мест не осталось. По прилету в Бангкок она не звонила, не писала с какой вывеской нас будут встречать, долетели ли мы нормально. В итоге мы пробыли на Бали 4 дня, хотя просили 7 дней. Весь отдых испорчен из за невнимательности и некомпетентности Айжан. Не советую эту тур фирму никому!
Асия Кенесбек8 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер! Я бы хотела выразить огромную благодарность Аружан. 🫶 В первую очередь за терпение) Мы слетали в Тайланд в апреле. Я ей выносила мозг 😹 так как со мной был брат и подруга которые никогда не были за границей:) После долгого решения и вынос мозга нам это поездка не обошлось без приключений :) Как прилетели потеряли багаж в автобусе. А у подруги в тот же день было ДР. Мы подняли шум конечно , и Аружан Днем и ночью не смотря на время отвечала нам. За это и хочу сказать спасибо Аружан. Делала все возможное и не возможное сидя в Алмате. И нашла нам наш Багаж! А про наш отдых Ну что сказать, отель шикарный 🔥 район шикарный 💣 Всё как хотелось! Мои были в восторге..да и я тоже! Близко до моря, вся инфраструктура в двух шагах. Массажки, кофе, обменник ну и конечно же рынок. Чисто, народ культурный, пляж не пустует от слова совсем😂 но моря и лежаков всем хватает. Пхукет ожил и живет своей прекрасной жизнью , что очень радует 🪷 Спасибо вам за наш отличный отдых🫶 до следующего полета 🌴✈️
Визовый центр
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Сейфуллина2 мин200 м
Также люди ищут
ЖК ГорстройПроспект Аль-Фараби, 472 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15E2X7
Закроется через 24 минуты
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
Evisa Travel, визовый центр
Германии • Франции • Венгрии • Канады • Латвии • Индии • Нидерландов • Норвегии • Великобритании • Оплата по QR-коду
Banana Tour, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду