Room club

МЖ
Мержан Жумагалиев6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Мержан Жумагалиев, добрый день, огромное спасибо за отзыв 🔥 Рады сотрудничеству!
Азизбек Каппаев2 отзыва
12 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Азизбек! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё!
АН
Алишер Нуркасым4 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
УК
Улан Кабылбек2 отзыва
30 октября 2023, официальный ответ
Улан Кабылбек, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам почаще 🤝
dz
daulet zhaks2 отзыва
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова. Приходите, будем рады вас видеть 🤝
лф
лучшие фильмы1 отзыв
22 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АЖ
Айнис Женалиев3 отзыва
14 августа 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айнис Женалиев! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё 💛
BK
Bekbolat Karlybaev1 отзыв
14 августа 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Bekbolat Karlybaev! Спасибо вам за теплые слова 💛 Будем стараться и дальше 🙏🏼
Байконур10 мин900 м
Абая19 мин1.5 км
Проспект Абая, 30цокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15E1P7
Через 53 минуты закрывается на перерыв
Добро пожаловать к нам в клуб!
Акция «2 + 1».
Всё для приятного времяпровождения!