Барбершопы
Честная цена, высокое качество работ и приятная атмосфера
Akbar Akhmadaliev1 отзыв
СА
Самбет Алишер1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Самбет, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно ❤
ИМ
Ильяс Маулетханов1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Ильяс, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова.
ЕС
Еламан Серикулы5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Еламан, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
YB
Yang Bro2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Yang, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку, приезжайте ещё 😁
AG
Ali Gafurov1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Ali, Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите в гости ещё 😁
ДА
Дияс Асенов3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дияс! Огромное спасибо за приятный отклик! Приходите к нам почаще.
Алибек Сергазиев3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алибек, большое спасибо за приятный отклик!!! Мы работаем для вас.
СК
Суннат Кулумшин4 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Суннат, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Очень приятно!
Aidar Ķ1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aidar! Спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
G
Garifolla1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Garifolla, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Доступность
Сарыарка6 мин600 м
Москва16 мин1.5 км
Бауыржан Момышулы18 мин1.5 км
Микрорайон 3-й, 283 помещение; 1 этаж
3-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A4P5
Стрижём. Бреем. Дарим дружескую атмосферу. Welcome!