Wego Medical Kz

ВХ
Виктория Хамба1 отзыв
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Обращайтесь!
ฺฺ
ฺ ฺ4 отзыва
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас! Всегда рады сотрудничеству.
ТА
ТОО Альянс АА1 отзыв
20 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за слова благодарности. Мы стараемся поддерживать качество обслуживания на высоком уровне и очень рады, если нам это удается.
Оплата через банк
30 местПлатная
Кабдолова2 мин200 м
БЦ BNCСаина улица, 30101, 113 офис; 1 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10T6A0
Expertline, компания
Всё для beauty-заведения: расходные материалы, косметика, инструменты!
Наш ассортимент
АэроКлимат, сервисно-монтажная компания