We stom

NC
Nessi Chakanova2 отзыва
5 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Вы очаровательны! Спасибо за теплый комментарий!
H1
Levi, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку ❤ Были рады вас видеть 🙏🏼
MZ
M Zh9 отзывов
3 июня 2023
Все чисто вроде бы, но меня чуть повергло в шок, что мне не дали никаких бумаг, чеков, оплата каспи перевод, просто продиктовали номер. Но потому, что стоило 11.000 всего за зуб, я промолчала ) а зря, надо было просто уходить. Тут читаю отзывы, вроде бы всех все устраивает, может быть со мной просто так получилось. Но пломба у меня упала одна, зуб Беспокоит, во второй зуб мне поставили темное лекарство под пломбу и сказал врач Рашид, что будет просвечивать. Но потом была у 3х разных врачей, все мне сказали, что будем переделывать. Честно, меня с самого начала беспокоило, что мне не предложили сделать снимок. Сказали, да нет, он вроде не глубокий) ну не знаю, я не привыкла к такому, думаю надо было проверить, по крайней мере во всех больницах отправляют сразу на панорамный снимок. Второе, что чуть побеспокоило, врач был не во врачебной одежде, а в обычной. Сначала я даже не поняла, что он врач. Ещё, чуть неудобно было, что не было медсестры, то есть слюноотсос просто висит. Как будто бы просто зашла в салон, сделали быстро и отпустили. Но я не стала писать лично, чтобы заменяли, это просто для меня урок. Не знаю, может быть у других людей тут был другой опыт, у меня было именно так. Вторая пломба, где стоит лекарство и просвечивает - оба врача к которым ходила на консультации - сказали убирать, так как цепляет, плюс сбоку он не увидел кариес… Я заплатила 22.000, мне не жалко, потому что это для меня урок.
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! 1)Мы за экологию. Наши любимые деревья не должны страдать из-за бумажек. 2)Если лекарс…
ЕМ
Абая22 мин2 км
ЖК СаттиМикрорайон Самал-2, 581 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9K9
Dr.Aziz dental clinic, стоматология
Цифровая стоматология, изготовление коронок и накладок за 1 час!
Instagram
Beauty smile dr.Bagdassarov, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
B & S dentistry, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Tooth Zone, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Замзам, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация