Царская баня

26 мая 2023, отредактирован
ДО
Дамира Оспанова2 отзыва
25 февраля 2023
Добрый вечер! Хотела оставить на счёт бани отзыв точнее жалобу! Нам нравится Ваше баня, но тех.персонал🤦🏻‍♀️не первый раз приходим, можно сказать постоянные уже клиенты! Приходим чтобы помыться, отдохнуть, в конце недели после рабочего дня! При этом Ваш тех персонал особенно Аймангуль себя ведёт по хамский, при этом ещё нам нельзя пользоваться мылой, шампунем, пихтой, видите ли не хочет убираться после нас и возникает при этом! Мало того счёт за оплату принимала 10 мин наше время заняла,при этом мы вышли во время, хотя она требовала чтобы мы вышли 10 мин вперёд времени, при этом заметьте не первый раз так делает! Хотя мы оплачиваем за 2 часа! В каждой организации или ип должно быть книга жалоб для улучшения или продвижения организации!Просила книгу жалоб сказала что у неё на лбу можно написать, это что за вообще слова, вроде бы с виду взрослая женщина, но разговаривает так слов просто нет 🤦🏻‍♀️если честно! Прости Вас поменять тех персонал, особенно эту женщину Аймангуль!
Айнура Бекмухамбетова5 отзывов
Алия Габбасова14 отзывов
28 августа 2021
Бани / Сауны
Час 1000 тнг.До 15 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию5 мин500 м
Улица Жибек жолы, 3
8-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Открытодо последнего гостя
Csh.kz, база отдыха
База отдыха с сауной и бассейном. -15% на бар в честь открытия!
Баня
Час 1000 тнг. • Общественная баня • До 10 человек • Русская парная на дровах • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Tsarskaya, баня
Мужской и женский залы от 4000 тг. Массаж, пилинги и парение!
О НАШЕЙ БАНЕ
Капшагай, банный комплекс
Час 1000 тнг. • До 15 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сауна, ИП Абдулланова К.А.
До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай