Sherwood

Торговая компания
Ламинат от 4900 тенге: надёжно, быстро, качественно!
АР
Алатау10 мин900 м
Сайран19 мин1.5 км
СаламатУлица Розыбакиева, 72а к433 бутик; 2 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05G4B9
Sherwood.kz — магазин напольных покрытий, проверенный тысячами людей! Мы осуществляем деятельность с 2009 года и являемся лидерами по продаже напольных покрытий в городе Алматы. Каждый год мы осуществляем более 2000 поставок напольных покрытий нашим клиентам.
Миссия нашей компании — принести уют в каждый дом казахстанца! Весь материал, который приобретается у нас, обладает гарантией, и мы за него отвечаем.

Почему выбирают нас?
  • Ассортимент — огромный выбор дизайнов на любой вкус.
  • Гарантия на все виды напольных покрытий.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и частые скидки.
  • Доставка по всем городам Казахстана.
  • Возможность приобрести товар по Kaspi Kredit и Kaspi Red*.
  • Цены на ламинат от 4900 тенге!
Ассортимент всегда в наличии, а на специальные заказы у нас ускоренная доставка!