Стиль

Салон красоты
Акция: При любом окрашивании, архитектура бровей подарок
юк
юлия ким1 отзыв
16 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Юлия ким, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Anna Starchenko3 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anna Starchenko. Спасибо вам за доверие 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Apple User6 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
ДТ
Даяна Тулеева6 отзывов
KR
Karina Redya1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Karina Redya. Благодарим за теплые слова ❤ Рады видеть вас снова 😉
ES
Eve Svånsdotter9 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
25 апреля 2022, официальный ответ
Eve Svånsdotter, добрый день. Спасибо вам за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МА
Марина Ахмед-Абади5 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Марина . Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Aisana Azamat7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Apple User5 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау7 мин700 м
Улица Ауэзова, 1291 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G6X6
Салон красоты «Стиль КН» — это салон высокого класса, который собрал сильнейшую команду мастеров и высокий уровень сервиса.
Наша миссия — создание естественного элегантного образа, максимально раскрывающего индивидуальность каждого клиента.

Салон «Стиль КН» сочетает в себе высокий уровень предоставляемых услуг:
  • маникюр, педикюр;
  • стрижки и окрашивания;
  • уход за бровями и ресницами;
  • эпиляция, шугаринг.
Мы ценим время наших гостей и предлагаем обслуживание сразу несколькими мастерами одновременно, чтобы получить результат в самые короткие сроки, не потратив при этом уйму часов!