Famiglia

Ainura Maldenova2 отзыва
3 мая 2024
Aigerim Kurmanaliyeva1 отзыв
30 апреля 2024
Мы хотели бы выразить огромную благодарность ресторану "Famiglia" за незабываемый вечер в честь четвертого дня рождения нашего сына Диаса. Ваше уютное и гостеприимное заведение превзошло наши ожидания во всех отношениях. Особая благодарность Григорию, администратору, который сделал все возможное, чтобы наше мероприятие прошло гладко и беззаботно. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям сделали наше празднование особенным. Также хотим выразить признательность всему персоналу ресторана за их радушие и заботу. Они сделали все, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. Мы не могли бы быть более довольными выбором ресторана для этого особенного дня. Благодаря "Famiglia" наш сын Диас запомнит свой четвертый день рождения навсегда. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем ваше заведение всем нашим друзьям и знакомым. Спасибо вам за незабываемый вечер
nd
nurdana dauletimbetova2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Байконур14 мин1 км
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6174 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Закроется через 27 минут
Рыба моей мечты Premium, караоке-залы
26 VIP-кабин/общий зал/шоу-программа. Скидки до 20%, кешбэк и подарки!
Magic Ville, семейный ресторан
В обеденное время будней (с 10 до 16 ч) действует скидка в размере 10%
Заказать
PRESSO, семейный ресторан
Завтраки, обеденные сеты, детская игровая, ивенты!
Жу-Жу, семейный ресторан
Заказ столиков • VIP-зал • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Суши • Пицца • Паста • Куриные крылышки • Наггетсы
Маленький принц, семейное кафе
Кафе с бесплатной детской зоной. Детские праздники с вкусной кухней!