Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
ЖБ
Жандарбек Бекмырзаев1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Қайырлы күн! Жұмысымызды жоғары бағалағаныңызға рахмет! Жағымды пікір қалдырғаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
ЖҚ
Жарылқасын Қабыл12 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими в…
РА
Райм Аяганов3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять только лучший сервис. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
АЖ
Абзал Жасбекұлы2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
DK
Denis Kair7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Н
Никита3 отзыва
СС
Султан Сейсенбек1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Aktan Amankossovvv8 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
MU
Mansur Urazbaev1 отзыв
МН
Мади Нажимов3 отзыва
ZT
Zaurbek Turdybek2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
BZ
Москва11 мин1 км
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
7-й микрорайон, 738 филиалов
7-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A7E2
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.